Пенсионный фонд отказывается, если не предъявлена справка из школы о сроке обучения по 31.08
Здравствуйте, должна ли начисляться пенсия выпускнику школы (исполнилось 18 лет в июне) до 01.09. Текущего года? Пенсионный фонд отказывается, если не предъявлена справка из школы о сроке обучения по 31.08. текущего года.
, Любовь, г. Москва