Добрый день нужна помощь Арбитражный судья просит заявление на осмотр имущества должника как он выглядит это заявление?
Добрый день нужна помощь
Арбитражный судья просит заявление на осмотр имущества должника как он выглядит это заявление ???
, Дмитрий, г. Иркутск
Светлана Кучко
В свободной форме оформляете заявление на осмотр имущества должника, Где указываете, что хотели бы провести осмотр имущества должника такого то такого числа в такое то время.