Моих денег в квартиру больше вложено на 500000, могу ли оспорить доли между мной и мужем?
Добрый! Не в браке,получила наследство квартиру, продала за 1000000, выкупала 1/2 доли квартиры у будущего мужа у бывшей жены за 500000, потом мы расписались, я получила мат.капитал и мы купили квартиру.Мы в праве собственности по 1/2 . На детей доли собираюсь выделить. Моих денег в квартиру больше вложено на 500000, могу ли оспорить доли между мной и мужем?
, Ольга, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Можете. В порядке раздела имущества в судебном порядке, если муж не согласится.
Сергей!!! Благодарю вас! Хоть одна хорошая новость.