Я Бабл ти, мне нужно, чтобы вы помогли проверить договор аренды
- Договор бабл ти-Кунцево 29.08.2023.docx
Здравствуйте.
Поскольку проверка предполагает в том числе и внесение каких-то исправлений и корректировок, при таком объемном документе лучше это делать в рамках персональной помощи, поскольку это требует существенного времени и более тщательной проработки. В противном случае Вы получите разрозненный набор мнений юристов по отдельным пунктам, который Вам все равно придется как-то сводить воедино.
Кроме того, Вы должны вначале выяснить у аредндодателя готов ли он на изменение условий договора или намерен подписыать его только в предложенном виде. Поскольку согласно принципу свободы договора (ст. 421 ГК РФ) стороны свободны в формулировании условий договора, но в любом случае договор это соглашение сторон и принудить к его заключению на каких-то интересующих Вас условиях арендодателя будет невозможно.
Клиент разместил договор.