Что делать медсестре в декретном отпуске, если просрочен сертификат?
здравствуйте. Почти третий год нахожусь на декретном отпуске, сертификат медсестры просроченный как быть??? как быть помогите пожалуйста
, назерке, Костанай
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании, Приказа от 28 октября 2022 года N 709н «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов»
Пройти аккредитацию и получить сертификат специалиста Вы можете обратившись в аккредитационные комиссию, которая формируются Министерством здравоохранения Российской Федерации с участием профессиональных некоммерческих организаций, указанных в частях 2, 3 и 5 статьи 76 Федерального закона N 323-ФЗ.
Доброго вам дня.