Раньше закупки по ГОЗ делились на закрытые и открытые, а теперь?
Здравствуйте! Мы заказчики, много лет закупаем услуги охраны в рамках реализации ГОЗ. Раньше открыто размещались на ЕИС, но указывали ссылки на 275-ФЗ (требуется казнач.сопровождение,открытие спец счета и т.д.). А теперь в 275-ФЗ указано,что закупки не размещаются в ЕИС, в плане-графике не отражаются и т.д. Что же теперь проводить открытый эл.аукцион не получится? Только через размещение на закрытых площадках? Или можно сослаться на ч.1. ст. 6 275-ФЗ , а так же полагаю, что если закупка не соответствует ни одному из критериев, указанным в ч. 11 ст. 24 Закона N 44-ФЗ, она может быть осуществлена в "открытом формате"? Раньше закупки по ГОЗ делились на закрытые и открытые, а теперь?
, Ольга, г. Владимир