Чтобы запросить данные в СФР, у них не ЭД
Добрый день! Работодатель не принимает справку 182н, ссылаясь на то, что она старой формы. Выдана на руки она была 08.02
2022г. 10.01.2022 был утверждена новая форма, без подписи гл.буха, но начала действовать с 20.02.2022. Сотрудник бухгалтерии утверждает, что справка должна быть новый формы. Чтобы запросить данные в СФР, у них не ЭД. Работодатель обязан принять у меня справку от 08.02.2022?
, Альфия, г. Москва