Можно ли получить компенсацию из мат капитала, за уже купленный дом?
В 2021 мы купили участок с домом ИЖС. Дому больше 30 лет, немного отремонтировали. В нем все необходимое (газ, вода, канализация, вентеляция) Деньги вложили свои, без кредитов. Второму ребенку в октябре 3 года будет. Можно ли получить компенсацию из мат капитала, за уже купленный дом?
, Татьяна, г. Москва