Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Было несколько небольших задолжностей у приставов. Несколько лет их не оплачивал. Были ограничения и на выезд из страны и арест банковских карт. Но сегодня, стали поиходить письма на гос. услуги.
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Вот такого вида. Разрешили выезд и разблокировали арестованные карты. Что это может значить?
Здравствуйте, Андрей!
Что это может значить?
Возможных причин усматриваю 2:
1) Ошибка (сбои) в компьтерной программе у приставов. Случается нередко.
2) Исполнительное производство (ип) — окончено судебгным приставом — исполнителем, по одному из оснований, изложенных в статье 47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве». При окончании ип — отменяются все, ранее применные: аресты, запреты и ограничения.