Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Было несколько небольших задолжностей у приставов. Несколько лет их не оплачивал. Были ограничения и на выезд из страны и арест банковских карт. Но сегодня, стали поиходить письма на гос. услуги.

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Вот такого вида. Разрешили выезд и разблокировали арестованные карты. Что это может значить?

, Андрей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Что это может значить?

 Возможных причин усматриваю 2:

1) Ошибка (сбои) в компьтерной программе  у приставов. Случается нередко.

2) Исполнительное производство (ип) — окончено судебгным приставом — исполнителем, по одному из оснований, изложенных в статье 47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве». При окончании ип — отменяются все, ранее применные: аресты, запреты и ограничения.

Андрей
Клиент, г. Москва
А повторно они могут быть наложены?