Мой вопрос на что я могу рассчитывать?
Здравствуйте. купил б/у машину как положено. через год суд забрал её актом выемки. через два года решение суда - не расматривать мой граж. иск им же принятый, до решения другого суда о доказательстве принадлежности вещ дока. сейчас приговор обжалуется в четвертом суде кассационном. как и просил суд по уголовному делу где я свидетель, я получаю решение в гражд. суде признаным доброп. приобретателем. мой вопрос на что я могу рассчитывать?
я купил авто у перекупа. он купил у авто площадки и официально зарег. её. поредников которые брали машины со всеми документами у владельцев осудили по 159 в особо крупном.
Нужно исходить из принятого судом решения в части вашего автомобиля, я не вижу решения суда. С ваших слов решение суда по уголовному делу до сих пор обжалуется, значит не вступило в законную силу.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Гузев Андрей!