Добрый день, я имею российское гражданство, постоянно проживаю в Германии, могу ли я проехать на машине принадлежащей моему сыну, гражданину Германии, в Россию на неделю, что для этого нужно
Добрый день,я имею российское гражданство, постоянно проживаю в Германии, могу ли я проехать на машине принадлежащей моему сыну , гражданину Германии, в Россию на неделю, что для этого нужно. Спасибо
, Oxana Litvinishina, г. Москва