Что делать и куда можно пожаловаться?
Уволился с вооруженных сил Р.Ф по состоянию здоровья,выслуга лет 16,5 .
Являюсь многодетным отцом,стою в очереди на субсидию как внеочередник после увольнения прошло уже два года, а моя очередь не сдвинулась вообще.Что делать и куда можно пожаловаться?
, Умалат, г. Краснодар
Андрей Гузев
Писали ли вы обращения и жалобы? если нет обращатейсь ко мне в чат, я расскажу что нужно сделать чтобы ускорить вашу очередь.
С уважением, юрист Гузев Андрей.
Куда можно обратиться