Здравствуйте, ситуация такая, ехал на авто, улетел в кювет, серьёзно повредил машину, есть пострадавшие, я был трезвый, есть Осаго, выплатят ли мне за авто?
Здравствуйте , ситуация такая , ехал на авто , улетел в кювет , серьёзно повредил машину , есть пострадавшие , я был трезвый , есть Осаго , выплатят ли мне за авто ? Выплатят ли пострадавшим ?
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Авласко
Добрый день, Дмитрий. Ущерб будет возмещать Вам и пострадавшим виновник причинения ущерба, который будет установлен в «группе разбора» ГАИ. Страховая компания произведет страховые выплаты, в соответствии с условиями договора страхования.
Будут вопросы- обращайтесь.
С Уважением, Дмитрий