И могу ли я иметь 2 загранпаспорта паспорта с разными именами и фамилиями?
Здравствуйте! Я хочу поменять имя и фамилию в русском паспорте и загранпаспорте , также у меня есть внж… Могу ли я поменять , русский паспорт например сначала на новую фамилию, но летать по миру со старой загранкой пока что…. И могу ли я иметь 2 загранпаспорта паспорта с разными именами и фамилиями? В общем, что делать? И если закон обязывает всё на свете менять, то сколько по времени потребуется чтоб загранку менять? И что делать с внж, как его менять находясь в России… Или можно по нему свалить обратно в Испанию, например ?
, Venera Nagmani, г. Москва