Где остальные отчисления, мне ответили, что все по 0, перечилений от работодателя не было
Добрый вечер!Я хотела узнать сумму накопительной пенсии в пенсионном фонде.Девушка сказала,что мне ее выплатили в размере 1200руб.за два года.Мой рабочий стаж 34 года.Где остальные отчисления,мне ответили,что все по 0,перечилений от работодателя не было.Такого быть не может.Я сама работала бухгалтером,и 13%всегда начислялись с зарплаты работников.
- IMG-20230831-WA0069.jpg
, Валентина, г. Ставрополь