Подскажите пожалуйста, как узнать, какое было дело и за что иск?
Здравствуйте. Увидела на госуслугах в личном кабинете задолженность по 2 делам.
Исполнительский сбор по пост. СПИ от 10.07.2019 в рамках дела 45287/19/35023-ИП в отношении Губкиной Т. А.
, Татьяна, г. Северодвинск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете зайти на сайт ФССП и проверить наличие исполнительных производств в отношении себя. Также там буду данные о исполнительном документе и органе его выдавшем. Далее перейдете на сайт судебного органа и там также введете свои данные и узнаете кто на вас подал в суд.
Если предоставите свои данные: ФИО, дату рождения и регион, я смогу вам помочь и посмотрю все данные сама и вам отвечу.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!