Один предоставляет оборудование, другой предоставляет помещение
Нужен договор между двумя ип без наемных. Один предоставляет оборудование, другой предоставляет помещение.
, Вадим, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день! Готова помочь подготовить такой договор. Можете написать мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего соглашения.