Или только на след год принести документы?

Добрый день.

Являюсь сиротой, при подаче документов вуз не успела подать документы на льготы, принесла их чуть позже. ВУЗе дату не сказали, когда последний день. Я говорила, что я сирота, мне же сказали, что у них есть таблица с ними и они бы вытресли с меня документы.

Училась в колледже от этого вуза, база общая, почему то в базе не указано, что я сирота. Стипендию в колледже я получала.

Сейчас отказали в соц стипендии, так как принесла не вовремя документы (копии свительства о смерти родителей и справки из опеки находятся в вузе).

Можно ли этот вопрос как-то решить? Или только на след год принести документы?

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут