Или это дело каждого арендатора отдельно и их обязанность?
Добрый день, открываем торговый комплекс (именно так по документам), на земле находящейся в собственности, нестационарные торговые объекты. Торговля будет проходить внутри павильонов, у каждого арендатора свой павильон, все предприниматели ИП. Продукция планируется различная, представлены будут овощи/фрукты, сырое мясо, сыры, колбасы и т.д.
Вопрос - нам, как арендодателям, нужно заключать какой-либо договор с проверяющей лабораторией? Ветеринарным надзором, сельхоз надзором и чем-то подобным? Или это дело каждого арендатора отдельно и их обязанность?
Мы именно торговый комплекс, не рынок. Лоточной торговли не будет, одно помещение - один ИП.
правильно
тогда это нужно будет обжаловать, так как вы не отвечаете за их действия.
скорее опечатают только 1 конкретное помещение, если там есть свой вход.
это исключено, все штрафы привязаны к вине — а вины у вас быть не может, вы эту деятельность не вели вообще