Был сделан запрос из МВД в Росгвардию, о предоставлении послужного списка и служебной характеристики

Добрый день, я сотрудник Росгвардии, принял решение уйти в МВД. Был сделан запрос из МВД в Росгвардию, о предоставлении послужного списка и служебной характеристики. Росгвардия в своём репертуаре отказала в предоставлении указав "в связи с некомплектом, данные о сотруднике не будут предоставлены". МВД предложили, пиши на увольнение и " Должны" Это всё предоставить. Поэтому вопрос, в день написания рапорта на увольнение, могу ли я написать дополнительный рапорт о предоставлении мне заверенных копий послужного списка?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут