В росреестре только долги по кредитам брата, а у него 1/3 доли
Спасибо за ответ. Тогда почему нотариус отказывается. Говорит на всё арест. Но этого не может быть. В росреестре только долги по кредитам брата, а у него 1/3 доли
, Дмитрий, г. Москва
Ксения Летова
Добрый вечер!
Если у Вас есть выписка из ЕГРН на объект, то прекрепите ее сюда, чтобы посмотреть обременение.
Если у Вас нет выписки, то закажите ее на сайте Росреестра через личный кабинет. Такая выписка предоставляется бесплатно.
Без оценки документов ответить на вопрос нет возможности.
А как именно узнать какая выписка нужна?
Суть в том, что на мне долгов нет и на матери. Они на брате. А ограничение на всех что ли влепили?