А справка об отсутствии судимости свежая

Добрый вечер! У меня вопрос такой: если в справке об отсутствии судимости написано (не имеется), то это 100% не идет или не завели дело? При условии, что это было два года назад. А справка об отсутствии судимости свежая.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер.

Если в ИЦ нет сведений, то значит вы не были обсуждены, если нет сведений о привлечении, то значит в отношении вас не избиралась мера пресечения.

Не совсем понятно что было 2 года назад?