Сегодня пришел в свое отделение почтовой связи узнать насчет посылки, потому что накануне получил смс- сообщение о доставке посылки в опс

Сегодня пришел в свое отделение почтовой связи узнать насчет посылки, потому что накануне получил смс- сообщение о доставке посылки в опс. Но дело в том, что у меня вышел из строя телефон. Я купил новый, но смс не сохранилось и оператор мне отказала. Хотя могла посмотреть поступившие посылки. В этом ОПС не хватает персонала. Оператор заявила: мне некогда заниматься сейчас регистрацией поступивших посылок. Ждите смс. Отправитель грозит мне пенями и взызканием стоимости заказа. Посылка имеет статус наложенного платежа. Я, что виноват, что ОПС не имеет достаточного кол-ва персонала.

, Геннадий Николаевич Корнилов, г. Санкт-Петербург
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Думаю вам надо устроить шум. Они могут по вашему паспорту и номеру телефона проверит направляли ли они смс или нет. Если честно это их проблема,  что у них мало людей и они не успевают. У вас тоже есть определенные обязанности по получению посылки. Попробуйте отнести телефон в ремонт тогда, чтобы могли хотя бы включить его или возьмите у оператора распечатку и там будет что смс вам приходило без его содержания, предъявите и скажите вот тогда мне от вас приходило, телефон утерян. Будьте добрый выдайте