Будут ли какие-то проблемы при перерегистрации в гаи авто на меня и стоит ли такое покупать?

хочу купить авто, но на нем, судя по отчету из базы, висит активный штраф, но штраф от 19 года и авто с учета снята. Запретов и арестов на ней нет. Будут ли какие-то проблемы при перерегистрации в гаи авто на меня и стоит ли такое покупать?

  • IMG_5333
    .png
  • IMG_5334
    .png
, Иван, г. Курск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Дело в том, надо понимать что за штраф? В принципе, вас это ни как не будет касаться, если висит штраф, до покупки вашей. К вам сложно его будет предъявить, поскольку наложение штрафа происходило, до вашего приобретения. А насчет снятия регистрации, надо вам уточнить! Поскольку сейчас продавец снимает просто так с регистрации, потому что покупатель вовремя не оформил, а вам чтобы поставить на регистрацию, надо найти собственника первого попросить поставить на учет, а потом переоформлять на себя. Если что -то не так, обратитесь разъясню. Рада помочь )