Позвонмла девушка сказала что из Московской прокуратуры, не представившись, спросила поступили ли мне на

Позвонмла девушка сказала что из Московской прокуратуры, не представившись, спросила поступили ли мне на карту 50000 я сказала нет, она посмеялась и сказала что теперь со мной будет разбиратся следственный комитет.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не обращайте внимание. Попытка развода на деньги.