Возможно ли классифицировать эту ситуацию как изнасилование?
Пьяная девушка поехала к мужчине домой и легла спать. Проснулась без одежды, и приставаний. На протяжении нескольких часов отнекивалась и отказывалась, но в итоге из за страха и ощущения беспомощности согласилась на секс. Возможно ли классифицировать эту ситуацию как изнасилование?
, Вячеслав, г. Москва
Илья Костромов
из за страха и ощущения беспомощности
Чего она боялась? И почему была в беспомощном состоянии?
Я бы не усмотрел здесь изнасилования, поскольку девушка:
согласилась на секс.