Как считают задолженность по алиментам, если бухгалтерия не удерживала выплаты?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я Выплачивал фиксированную сумму алиментов по договорённости с женой. Потом она решила получать алименты официально (нужна была справка). Был суд. Три месяца прошло алименты с зарплаты не высчитывали. Она пошла в службу приставов, они сказали что со след. месяца, но прошло два месяца удержание не было. Я не стал платить так как думал что бухгалтерия все равно удержит алименты за все месяца. Она пожаловалась что нет алиментов. Мне приходить письмо на госуслугах где написана задолженность, ограничение на машину которую продал тригода назад. На след. приходить письмо где сумма увеличилась. У меня выпросы :верны ли действия пристава? Как они посчитали сумму алиментов? (я за этот период был два раза на курсах, на больничном) За какой период я должен выплатит? И почему бухгалтер не высчитывал с зарплаты? Спасибо

Должник вправе подать жалобу Старшему судебному приставу подразделения согласно ст.123 закона «229-фз „Об ИП“.