И насколько я понимаю необходимо будет все равно проводить межжевание за свой счет?
Добрый день. Я хочу приобрести дом на неприватизированном участке земли, где в этом же дворе на продажу выставлен еще один дом. Возможна ли бесплатная приватизация сразу после покупки, нужно ли для этого участие приобретателя второго дома на участке? И какие документы необходимо запросить перед покупкой, чтобы убедиться, что этот участок вообще возможно приватизировать в итоге? И насколько я понимаю необходимо будет все равно проводить межжевание за свой счет?
, Диана, г. Ростов-на-Дону