Машина была в собственности больше трёх лет.На данный момент уже продана
Пришел транспортный налог за 2018 год. Машина была в собственности больше трёх лет.На данный момент уже продана. Что делать?
, Татьяна, г. Москва
Добрый день. Уточните суть вопроса. Транспортный налог в период владения транспортным средством начисляется не зависимо от срока владения.