В саду чисто рабочие отношение (родитель, воспитатель)
Добрый день! Работаю в детском саду воспитателем. Подружились с нашей группы с мамочкой,общаемся за пределами сада когда гуляем с детьми. В саду чисто рабочие отношение (родитель,воспитатель). Так как она кондитер еще изредка заказываю у нее сладости. Об этом узнали на работе и сказали что это превышение должностных обязанностей. И что за это можно уволить с волчьим белом.
Не давно еще эта же мамочка написала на сад жалобу,а точнее я была в отпуске и у них не сложились отношения с воспитателями кто заменял нас со сменщицей.
И обвинили в этой жалобе меня. Хотя про мою сменщицу и меня в этой жалобе ничего нет.
Собираюсь уходить в декрет и мне работодатель сказала что я не вернусь никуда после декрета!
Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Ксения!
После окончания отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком (т.к. после «декрета») Вам обязаны будут предоставить прежнее место работы.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».