А так же положена ли президентская выплата 3000000?
Здравствуйте. Муж на Сво получил лёгкое ранение ( шрапнель от кассетных боеприсов попала в ногу, без перелома, вытащить её не смогли оставили в ноге) , положена ли губернаторская выплата 500 000 , он прописан в Санкт Петербурге. А так же положена ли президентская выплата 3000000?
, Юля, г. Бодайбо
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Юлия. Находился ли муж в госпитале? Выдавалась ли там справка о ранении по приказу № 236 МО РФ? Есть ли заключение ВВК о том, что ранение входит в перечень легких и тяжелых увечий?