По квадратам на человека смотрят?
Я сирота с 4 лет, жила с опекуном бабушкой, в детстве я не получила жилья от государства,так как после смерти родителей меня сделали собственником кв с долей 1/6, но сейчас вышел новый закон , дати состоявшиеся старше 23 лет, в праве получить сертификат на покупку квартиры, подхожу ли я под эту категорию? Проживаю в Кондопоге
42.6 квадратов квартира, в ней прописано 4 человека, а собственник я и дедушка по 1/2, получиться ли у меня получить сертификат? По квадратам на человека смотрят? Или по собственникам
, Марина, г. Санкт-Петербург