Здравствуйте у меня муж на сво контракник в семье есть ребёнок инвалид и скоро будет 3 ребёнок, ребёнок хочу вернуть при части чтобы был находился уже полтора года там
Здравствуйте у меня муж на сво контракник в семье есть ребёнок инвалид и скоро будет 3 ребёнок, ребёнок хочу вернуть при части чтобы был находился уже полтора года там.
, NATALIA BASOVA, г. Нижний Новгород
Артем Троянов
Здравствуйте! Муж может обратиться к командованию с рапортом и просить рассмотрения вопроса в связи с семейными обстоятельствами, однако скорее всего будет отказ. Указанные Вами обстоятельства не являются основаниями для возврата его с СВО.