Здравствуйте, Я студент, Я пришел в магазин который находится в торговом центре, магазин открывается в 9: 00 а торговый центр в 10: 00, имеют ли право меня выгонять, говоря что ТЦ ещё закрыт?
Здравствуйте, Я студент, Я пришел в магазин который находится в торговом центре, магазин открывается в 9:00 а торговый центр в 10:00, имеют ли право меня выгонять, говоря что ТЦ ещё закрыт?
, Виктор, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В таких случаях в ТЦ должен быть отдельный вход в этот магазин. Если этого нет, то Вы вправе подать жалобу в Роспотребнадзор из-за нарушение ваших прав потребителя.