В магазине предлагают вариант, отправить на проверку качества, но если при заключении окажется, что дефекты по моей вине, мне надо будет заплатить за экспертизу 3500р
Здравствуйте.3 месяца назад купил кроссовки в магазине Karl lagerfeld за 20 тыс. Руб. За этот срок они потрескались и стерлась кожа в некоторых местах. В магазине предлагают вариант, отправить на проверку качества, но если при заключении окажется, что дефекты по моей вине, мне надо будет заплатить за экспертизу 3500р. Может ли магазин брать с меня плату за проверку при том условии, что гарантия на товар 1 год?
, Артур Петросов, г. Москва