Подскажите, как поступить ему в этой ситуации?

Добрый день!

У моего сына сложилась такая ситуация. Он прописан в моей квартире и стоит на учете в местном военкомате, но не проживал, работал вахтой. 17 лет назад военкомат прислал повестку, но так как он в это время отсутствовал повестка не была вручена. Далее военкомат повесток не присылал. В настоящее время, в связи с продажей квартиры я его выписываю.

Подскажите, как поступить ему в этой ситуации? Ему 39 лет. Как не нарушая закона встать на учет по месту нового жительства и действует ли на него призыв в армию?

С уважением к Вам, Александр.

, Александр, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут