Подскажите пожалуйста, какую законную компенсацию я могу ожидать от предприятия?
Производят ребрендинг на работе, говорят, у нас осталось 1.5 месяца работы, потом кафе не работает, ремонт. Подскажите пожалуйста, какую законную компенсацию я могу ожидать от предприятия?
, Виктория, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Виктория!
простой по вине работодателя должен оплачиваться в размере не менее 2/3 среднего заработка работника (ст. 157 ТК РФ).
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.