По условиям договора я должен через кассу отделения ПСБ банка, расположенного в ДНР, перечислись наличные средства на счет продавца открытый в Сбербанке г

Здравствуйте, я нахожусь в ДНР. Оформляю гражданский договор купли-продажи недвижимости в ДНР. Являюсь покупателем. По условиям договора я должен через кассу отделения ПСБ банка, расположенного в ДНР, перечислись наличные средства на счет продавца открытый в Сбербанке г. Калуга сумму 1млн. 900т.р. Подскажите, пожалуйста, как быстро поступят средства на счет продавца в Сбербанке, будут ли какие-то ограничения у продавца при снятии средств, а также не заблокируют ли такую сумму? Спасибо.

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Межбанковский перевод идет до 2 рабочих дней.

Транзакцию ваш банк может приостановить и попросить подтверждение сделки (договор). Это направлено на то чтобы уберечь клиентов от мошенников.

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо, Вячеслав, за ответ.