Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года
Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года. Прилагаю файл задолженности. Объясните, пожалуйста, за что задолженность и по каким реквизитам платить. Огромное спасибо
- 80402075043849_20220906_14_34_11.pdf
, Юля, г. Иркутск
Светлана Кучко
Задолженность по сумме НДС. Только, судебный пристав обязан окончить исполнительное производство в связи с ликвидацией Общества на основании пп.7 п.2 ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве.
А так как налоговая инспекция ликвидировала с данной задолженностью, то соответственно данная задолженность должна быть признана безденежной. Соответственно Вам сейчас платить нет надобности