Разведены десять месяцев, как только узнал, что стала встечаться с молодым человеком, стал угрожать, что заберет детей(3-е)
Разведены десять месяцев, как только узнал, что стала встечаться с молодым человеком, стал угрожать, что заберет детей(3-е). Неоднократно в пьяном виде приходил и избивал меня. Работает, алименты не платит, но оплачивает ипотеку. Боюсь что после последней стычки и ее оплачивать не будет, что делать не знаю.
Галина!
Все побои нужно фиксировать, при его появлении вызывать полицию (это будет доказательством его поведения и морального влияния на детей)
Подавать на алименты срочно!!!
Ипотека куплена в браке? На кого оформлена? Был ли раздел имущества при расторжении брака?
Если необходимо, то можно подать и на жилищные алименты.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса и перехода от разговора к действиям с Вашей стороны напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.