По ст.12.31 ч.2 КоАП РФ, но теперь сотрудники ГИБДД хотят привлечь и меня как административной ответственности

Я являюсь директором ООО, занимаюсь проверкой технического состояния ТС перед выездом на линию, медицинским освидетельствованием водителей перед выездом на линию, техническим обслуживанием ТС. Для данного вида услуг у меня по трудовым договорам есть соответствующий технический персонал. Мой механик по выпуску выпустил на линию ТС с техническими не исправностями за что был привлечён сотрудниками ГИБДД к админ отв. по ст.12.31 ч.2 КоАП РФ, но теперь сотрудники ГИБДД хотят привлечь и меня как административной ответственности по данной статье, скажите будут ли действия сотрудников ГИБДД законными, и могут ли они вообще привлечь меня к админ. отв.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут