Каков срок согласия на продажу супруга?

Добрый день! Подскажите в совместном браке было нажито имущество (ипотека), выплатили в браке, развелись, один из супругов хочет продать квартиру, сделали нотариальное согласие, вопрос у нотариального согласие на продажу квартиры от бывшего супруга есть срок давности, в согласии ничего по срокам не прописано. Каков срок согласия на продажу супруга? Благодарю.

, Татьяна, г. Челябинск
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Законодательством срок такого согласия не ограничен, если только в самом согласие лицо, которое его дала, такой срок не установила