Здравствуйте, мне нужна каникулярная справка, но секретарь в школе не знает как её делать, возможно как то объяснить?
каникулярная справка
Добрый день. Специальной формы нет у такой справки. Если вам как работнику школы она нужна, то содержание справки должно сводиться к тому, что в каникулярный период (указать с какое по какое число) педагогические работники осуществляют педагогическую, методическую, а также организационную работу, связанную с реализацией образовательной программы, в пределах нормируемой части их рабочего времени (установленного объема учебной нагрузки (педагогической работы)), определенной им до начала каникул, и времени, необходимого для выполнения иных работ (не преподавательской работы), с сохранением заработной платы в установленном порядке.
Если вы как учащийся запрашиваете такую справку, то должно в ней быть указан период каникул — весенних (с какое по какое число), осенних, зимних, летних.