Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу налога на доход с продажи авто
, Влад, г. Москва
Агоп Согомонов
Добрый день, что вам конкретно хотелось бы узнать по данному вопросу? По общему правилу уплачивается налог на доход от продажи автомобиля, если вы владели автомобилем менее 3 лет, то необходимо будет оплатить 13 % от разницы между суммой за которую вы купили авто и суммой за которую продали