Что входит в работу у педагога пдо имено в эти 18 часов?
Здравствуйте, я работаю педагогом дополнительного рисования в детском саду, у меня 1 ставка т.е 18часов.Что входит в работу у педагога пдо имено в эти 18 часов?
, Николаева Олеся Васильевна, г. Москва
Маргарита Иванова
Добрый день.
При трудоустройстве на работу Вас должны были ознакомить с должностной инструкцией педагога дополнительного рисования, где прописаны Ваши обязанности. Если нет, запросите ее у работодателя. Четкого ответа, что вы должны делать эти 18 часов нет. Все, что предусмотрено должностными обязанностями, трудовым договором.