Может здесь есть еще подводные камни, о которых стоит знать?

Добрый день. Я – совершеннолетний ребенок своих родителей. Моя мама покупала квартиру в том числе на средства мат. капитала в момент, когда я была несовершеннолетней. У меня есть младший несовершеннолетний брат. Сейчас необходимо разделить доли на меня, маму, папу и брата. В каком формате заявление необходимо написать и подать в мфц? В каком размере доли должны быть? Может здесь есть еще подводные камни, о которых стоит знать?

, Анастасия, г. Бодайбо
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Выделение долей при покупке недвижимости за материнский капитал является обязательным и если не выделить то будет ответственность и могут обязать вернуть материнский капитал

В данном вопросе много нюансов

Если желаете подробно то напишите мне в чат