Но и я и парень с другого города, не с белгорода, можно расписаться в чужом городе?

Здравствуйте! Мо парень офицер, сейчас находится в командировке в белгороде , на границе с украиной, но это не считается как сво. Если мы подаем заявление онлайн через госуслуги, можно ускорить процесс росписи и не ждать месяц? Но и я и парень с другого города, не с белгорода, можно расписаться в чужом городе?заранее спасибо

, анастасия, г. Иркутск
Вероника Неумывака
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Ускорить процесс росписи возможно только по уважительным причинам (беременность, рождение ребенка, угроза жизни одной из сторон и других особых обстоятельств). Заключение брака и регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи заявления.
Брак вы можете зарегистрировать в любом городе, в любом загсе.