Произошёл пожар (короткое замыкание) Пункт из Договора: Я арендатор, обязуюсь обеспечить пожарную безопасность и безопасное состояние электропроводки
Я - директор ООО, арендовал у ИП склад. Произошёл пожар (короткое замыкание) Пункт из Договора: Я арендатор, обязуюсь обеспечить пожарную безопасность и безопасное состояние электропроводки. Если меня признают виновным, какова моя ответственность, учитывая, что все моё имущество погибло в огне
, Александр, г. Москва