И госпиталь не принимает

Я уехал в отпуск. А по болезни не могу вернутся. И госпиталь не принимает. Но я не могу воевать дальше . У меня проблема с позвоночником.

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Если не принимает госпиталь, то:

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.