Меня не берут в армию потому что я сижу в тюрьме у меня есть заболевание военкомат мне отказывает говорит

Меня не берут в армию потому что я сижу в тюрьме у меня есть заболевание военкомат мне отказывает говорит пока не берут ну а я знаю то что берут с такими заболеваниями что мне делать когда мне обратиться

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут